Администрация Нововерхисского сельского поселения
с.Новые Верхиссы Инсарский район Республика Мордовия

Государственное юридическое бюро, подведомственное Минюсту Республики Мордовия создано для оказания бесплатной юридической помощи.
Государственное юридическое бюро, подведомственное Минюсту Республики Мордовия создано для оказания бесплатной юридической помощи в виде:

🔸правового консультирования в устной и письменной форме;
🔸составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
🔸представления интересов граждан муниципальных органах, организациях.

Отмечается, что правом на получения услуг в виде бесплатной юридической помощи обладают не все, а лишь некоторые категории граждан и по определенным ситуациям. (малоимущие, инвалиды 1 и 2 групп, участники СВО и члены их семей и др.)

Получить наиболее полную информацию о работе учреждения, а также при необходимости оказания бесплатной юридической помощи с использованием видео-конференцсвязи, следует обращаться по телефонам: 8(834)239-28-86, 8(834)239-28-77.

Время работы Госюрбюро: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48.